vorkonfektioniertes Universalkabel, 8 Fasern, Singlemode, jede Länge

vorkonfektioniertes Universalkabel, 8 Fasern, Singlemode, jede Länge

  • Hochwertiges Universalkabel für den Innenbereich und Außenbereich
  • Direkte Erdverlegung gemäß Datenblatt
  • VDE = U-DQ(ZN)BH 8 E 9/125 OS2, Singlemode
  • Kabellänge nach Ihrer Vorgabe
  • Stecker nach Wunsch (ST, LC, SC, FC, DIN, E2000, E2000/APC, u.v.m.)
  • auf Wunsch mit Einziehhilfe
  • Passende Panels, Kupplungen, Patchkabel ab Lager erhältlich
  • Preisliste als PDF im Anhang

Andere Kabeltypen und Steckertypen auf Anfrage.  Bei größeren Stückzahlen senden Sie uns bitte eine Anfrage.

Artikelnummer:
D08-09BH + Konfektion

Lieferzeit:
Express oder 1,5 Wochen

Download:
Hier downloaden

Zurück