Sie befinden sich hier: Produkte
Deutsch
English
Español
A-DQ(ZN)B2Y 4G50, vorkonfektioniertes AussenkabelA-DQ(ZN)B2Y 4G50, vorkonfektioniertes Aussenkabel
Artikelnummer:
bitte anfragen
Lieferzeit: i.d.R. 1-2 Wochen
Datenblatt:
Preisliste_Aussenkabel_4_02.pdf [74 kB]

vorkonfektioniertes Aussenkabel, 4 Fasern, Multimode OM2

  • Hochwertiges Glasfaser Aussenkabel für den Außenbereich
  • VDE = A-DQ(ZN)B2Y 4G50/125 OM2
  • Länge nach Ihrer Vorgabe
  • Stecker nach Wunsch (LC, SC, E2000, E2000/APC, u.v.m.)
  • auf Wunsch mit Einziehhilfe
  • Preisliste als PDF im Anhang

Vorkonfektionierte Aussenkabel, z.B. von Draka Comteq oder anderen namenhaften Herstellern. 

Andere Kabeltypen und Steckertypen auf Anfrage. Preise laut Anhang gelten für 1 Aufteilung. Bei größeren Stückzahlen senden Sie uns bitte eine Anfrage.