Sie befinden sich hier: Produkte
Deutsch
English
Español
U-DQ(ZN)BH4G50 OM2U-DQ(ZN)BH4G50 OM2
Artikelnummer:
bitte anfragen
Lieferzeit: i.d.R. 1-2 Wochen
Datenblatt:
Preisliste_Universalkabel_4_03.pdf [74 kB]

Universalkabel, 4 Fasern, Singlemode OS1/OS2, jede Länge

  • Hochwertiges Universalkabel für den Innenbereich und Außenbereich
  • VDE = U-DQ(ZN)BH 4 E9/125
  • Länge nach Ihrer Vorgabe
  • Stecker nach Wunsch (LC, SC, E2000, E2000/APC, u.v.m.)
  • auf Wunsch mit Einziehhilfe
  • Preisliste als PDF im Anhang

Andere Kabeltypen und Steckertypen auf Anfrage. Preise laut Anhang gelten für 1 Aufteilung. Bei größeren Stückzahlen senden Sie uns bitte eine Anfrage.