Sie befinden sich hier: Produkte
Deutsch
English
Español
SC/APC Pigtails, Singlemode, 9/125μm, 2mSC/APC Pigtails, Singlemode, 9/125μm, 2m
Artikelnummer:
AP-SC° 0920-Set
 
Lieferzeit: Lagerware

SC/APC Pigtail Set, Singlemode, 9/125μm, 2m, Schrägschliff

  • SC/APC Pigtail Set Singlemode, bestehend aus 12 SC/APC Pigtails (Schrägschliff)
  • farbig sortiert (12 Farben, auch primärcoting eingefärbt)
  • besonders leicht absetzbar, easy strip bis zu 1,5m

Neben diesem SC/APC Pigtail Singlemode Set, bieten wir viele weitere Varianten von LWL Pigtails, z.B. ST Pigtails, SC Pigtails, LC Pigtails, E2000 Pigtails. Alle Varianten auch mit Gradschliff erhältlich. Das SC/APC Pigtail Set Singlemode ist auch in Multimomde OM2, OM3 und OM4 verfügbar. Passendes Zubehör, wie passende Kupplungen, Panels / Rangierfelder, Spleißkassetten, Crimpspleißschutze etc. stets auf Lager!