Sie befinden sich hier: Produkte
Deutsch
English
Español
Singlemode Glasfaser OS2 duplex Patchkabel, SC Stecker - SC Stecker, duplexSinglemode Glasfaser OS2 duplex Patchkabel, SC Stecker - SC Stecker, duplex
Artikelnummer:
SC-SC 209XXX
Lieferzeit: i.d.R. Lagerware

SC-SC dx Glasfaser Patchkabel, Singlemode duplex Patchkabel OS1 / OS2

Hochwertiges Singlemode Glasfaserpatchkabel (LWL, LLK) mit 2 SC duplex Steckern - in jeder Länge verfügbar!

  • Das SC-SC Singlemode Glasfaser Patchkabel hat SC duplex Stecker
  • Die Belegung / Polarität kann leicht geändert werden (lösbarer Clip)
  • Manteldurchmesser ca. 2,8mm*5,6mm oder ca. 2,0mm*4,0mm (Minizip)
  • 9/125µm Durchmesser des lichtführenden Kerns
  • Für Singlemode Anwendungen (OS2 Glasfaserpatchkabel mit SC SC Stecker)
  • Auf Wunsch mit DRAKA Faser, CORNING Faser, AMP Netconnect SC Stecker

Durch eigene Fertigung können wir jede Kabellänge und verschiedene Mantelfarben anbieten. Gerne erstellen wir Ihnen ein individuelles Angebot über alle Arten von Glasfaserpatchkabel, z.B. Singlemode Glasfaserpatchkabel mit SC duplex auf SC duplex Stecker.

Standardlängen: 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m, 10m, 15m, 20m

Auszug von Sonderlängen: 4m - 6m - 7m - 7,5m - 8m - 9m - 10m - 11m - 12m - 13m - 14m -16m - 17m - 18m -1 9m - 20m - 25m - 30m - 40m - 45m -50m- 60m - 70m - 80m - 90m - 100m