Sie befinden sich hier: Produkte
Deutsch
English
Español
SC/PC Pigtails, Multimode OM2, 50/125μm, 2mSC/PC Pigtails, Multimode OM2, 50/125μm, 2m
Artikelnummer:
AP-SC 5220-Set
 
Lieferzeit: i.d.R. Lagerware
Datenblatt:
AP-SC_5220-Set.pdf [167 kB]

SC Pigtail Set, Multimode OM2, 50/125μm, 2m

  • SC Pigtail Set Multimode, bestehend aus 12 SC/PC Pigtails (Gradschliff)
  • farbig sortiert (12 Farben, auch primärcoting eingefärbt)
  • besonders leicht absetzbar, easy strip bis zu 1,5m
  • Multimode OM2 für Gigabit Anwendungen

Neben diesem SC Pigtail Set Multimode, bieten wir viele weitere Varianten von LWL Pigtails, z.B. ST Pigtails, SC Pigtails, LC Pigtails, E2000 Pigtails. Alle Varianten mit Gradschliff und Schrägschliff erhältlich. Das SC Pigtail Set Multimode ist auch in Multimomde OM3 und OM4 oder Singlemode verfügbar. Passendes Zubehör, wie Kupplungen, Panels / Rangierfelder, Spleißkassetten, Crimpspleißschutze etc. stets auf Lager!