Sie befinden sich hier: Produkte
Deutsch
English
Español
OM4 LC Pigtail Set, Multimode OM4, 50/125μm, 2mOM4 LC Pigtail Set, Multimode OM4, 50/125μm, 2m
Artikelnummer:
AP-LC 5420-Set
 
Lieferzeit: Lagerware
Datenblatt:
AP-LC_5320-Set_01.pdf [149 kB]

OM4 LC Pigtail Set, Multimode OM4, 50/125μm, 2m

  • OM4 LC Pigtail Set Multimode, bestehend aus 12 LC/PC Pigtails (Gradschliff)
  • farbig sortiert (12 Farben, auch primärcoting eingefärbt)
  • besonders leicht absetzbar, easy strip bis zu 1,5m
  • Multimode OM4 für 40 Gigabit Anwendungen

Neben diesem OM4 LC Pigtail Set Multimode, bieten wir viele weitere Varianten von LWL Pigtails, z.B. ST Pigtails, SC Pigtails, LC Pigtails, E2000 Pigtails. Alle Varianten mit Gradschliff und Schrägschliff erhältlich. Das OM4 LC Pigtail Set Multimode ist auch in Multimomde OM2, OM3 und OM4 oder Singlemode verfügbar. Passendes Zubehör, wie Kupplungen, Panels / Rangierfelder, Spleißkassetten, Crimpspleißschutze etc. stets auf Lager!