Sie befinden sich hier: Produkte
Deutsch
English
Español
MPO Kassette / MTP Kassette, 12 mal LC duplex, Multimode und SinglemodeMPO Kassette / MTP Kassette, 12 mal LC duplex, Multimode und Singlemode
Artikelnummer:
bitte anfragen
Lieferzeit: 1-2 Wochen
Datenblatt:
MTP_Kassetten.pdf [546 kB]

MPO Kassette / MTP Kassette, LC-Variante

Diese MPO Kassette / MTP Kassette hat Platz für 12 LC- duplex Kupplungen

Über den rückwärtigen Eingang der Kassette werden bis zu zwei 12-fasrige MPO / MTP Stecker eingesteckt. Frontseitig erhalten Sie Platz für 12 LC duplex Stecker in einer einzigen MPO Kassette / MTP Kassette.

Bis zu 5 Kassetten passen in das High Density MPO / MTP Panel auf eine einzige Höheneinheit, 1 HE.

Bis zu 14 Kassetten passen in das 3 HE MPO / MTP Panel.

Gerne bieten wir Ihnen Beratung an. Zögern Sie nicht uns telefonisch oder per Email zu kontaktieren. Gerne bieten wir Ihnen auch eine MPO / MTP Schulung an!