Sie befinden sich hier: Produkte
Deutsch
English
Español
10 GBit Glasfaser OM3 duplex Patchkabel, LC Stecker - SC Stecker, duplex, multimode10 GBit Glasfaser OM3 duplex Patchkabel, LC Stecker - SC Stecker, duplex, multimode
Artikelnummer:
LC-SC 253XXX
Lieferzeit: Lagerware

LC-SC dx Glasfaser Patchkabel, OM3 duplex Patchkabel Multimode

Hochwertiges 10 GBit OM3 Multimode Glasfaserpatchkabel (LWL, LLK) mit 1 * LC duplex und 1 * SC duplex Steckern - in jeder Länge verfügbar!

  • Das 10 GBit OM3 LC-SC Glasfaser Patchkabel hat LC duplex Stecker und SC duplex Stecker in Multimode Ausführung
  • Die Belegung / Polarität kann leicht geändert werden (lösbarer Clip)
  • Manteldurchmesser ca. 2,8mm*5,6mm oder ca. 2,0mm*4,0mm (Minizip)
  • 50/125µm Durchmesser des lichtführenden Kerns
  • Für 10 Gigabit Anwendungen (OM3 Glasfaserpatchkabel mit LC SC Stecker Multimode)
  • Auf Wunsch mit DRAKA Faser, CORNING Faser, AMP Netconnect LC Stecker
  • Mantelfarben: aqua (aquamarin / türkis), lila, orange

Durch eigene Fertigung können wir jede Kabellänge und verschiedene Mantelfarben anbieten. Gerne erstellen wir Ihnen ein individuelles Angebot über alle Arten von Glasfaserpatchkabel, z.B. Multimode OM3 10 GBit Glasfaserpatchkabel mit LC duplex auf SC duplex Stecker.

Standardlängen: 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m, 10m, 15m, 20m

Auszug von Sonderlängen: 4m - 6m - 7m - 7,5m - 8m - 9m - 10m - 11m - 12m - 13m - 14m -16m - 17m - 18m -1 9m - 20m - 25m - 30m - 40m - 45m -50m- 60m - 70m - 80m - 90m - 100m