Sie befinden sich hier: Produkte
Deutsch
English
Español
Glasfaser OM2 duplex Patchkabel, LC Stecker - LC Stecker, duplexGlasfaser OM2 duplex Patchkabel, LC Stecker - LC Stecker, duplex
Artikelnummer:
LC-LC 252XXX
Lieferzeit: i.d.R Lagerware

LC-LC dx Glasfaser Patchkabel, OM2 duplex Patchkabel

Hochwertiges Glasfaserpatchkabel (LWL, LLK) mit 2 LC duplex Steckern - in jeder Länge verfügbar!

  • Das LC-LC Glasfaser Patchkabel hat LC duplex Stecker an beiden Seiten
  • Die Belegung / Polarität kann leicht geändert werden (lösbarer Clip)
  • Manteldurchmesser ca. 2,8mm*5,6mm oder ca. 2,0mm*4,0mm (Minizip)
  • 50/125µm Durchmesser des lichtführenden Kerns
  • Für Gigabit Anwendungen (OM2 Glasfaserpatchkabel mit LC LC Stecker)
  • Auf Wunsch mit DRAKA Faser, CORNING Faser, AMP Netconnect LC Stecker

Durch eigene Fertigung können wir jede Kabellänge und verschiedene Mantelfarben anbieten. Gerne erstellen wir Ihnen ein individuelles Angebot über alle Arten von Glasfaserpatchkabel, z.B. OM2 Glasfaserpatchkabel mit LC duplex auf LC duplex Stecker.

Standardlängen: 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m, 10m, 15m, 20m

Auszug von Sonderlängen: 4m - 6m - 7m - 7,5m - 8m - 9m - 10m - 11m - 12m - 13m - 14m -16m - 17m - 18m -1 9m - 20m - 25m - 30m - 40m - 45m -50m- 60m - 70m - 80m - 90m - 100m