Sie befinden sich hier: Produkte
Deutsch
English
Español
E2000/APC - LC duplexE2000/APC - LC duplex
Artikelnummer:
E2°-LC 209XXX
Lieferzeit: i.d.R. Lagerware

E2000/APC - LC duplex Patchkabel, Singlemode

E2000/APC - LC duplex Patchkabel, Singlemode in jeder Länge !

  • 2 x E2000/APC Stecker auf 2 x LC Stecker
  • E2000/APC Stecker von Huber & Suhner oder Reichle & de Masari
  • Manteldurchmesser ca. 2,8mm*5,6mm
  • E2000/APC - LC duplex Patchkabel mit Draka oder Corning Faser
  • Alle E2000/APC - LC duplex Patchkabel in jeder Länge lieferbar

Standardlängen: 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m, 10m, 15m, 20m

Auszug von Sonderlängen: 4m - 6m - 7m - 7,5m - 8m - 9m - 10m - 11m - 12m - 13m - 14m -16m - 17m - 18m -1 9m - 20m - 25m - 30m - 40m - 45m -50m- 60m - 70m - 80m - 90m - 100m