Sie befinden sich hier: Produkte
Deutsch
English
Español
Artikelnummer:
AP-E2 0920
 
 
 
Lieferzeit: i.d.R. Lagerware

E2000 PC Pigtail, Singlemode, 2m, R&M

  • E2000/PC Pigtail Set Singlemode, bestehend aus 12 E2000(PC Pigtails (Gradschliff)
  • farbig sortiert (12 Farben, auch primärcoting eingefärbt)
  • besonders leicht absetzbar, easy strip bis zu 1,5m
  • E2000/PC Pigtail Sets mit R&M Steckern
  • Alternativ auch einfarbig, mit Schrägschliff oder mit H&S Steckern

Neben diesem E2000/PC Pigtail Set Singlemode, bieten wir viele weitere Varianten von LWL Pigtails, z.B. ST Pigtails, LC Pigtails, E2000 Pigtails. Alle Varianten auch mit Schrägschliff erhältlich. DasE2000/PC Pigtail Set Singlemode ist auch in Multimomde OM2, OM3 und OM4 verfügbar. Passendes Zubehör, wie passende Kupplungen, Panels / Rangierfelder, Spleißkassetten, Crimpspleißschutze etc. stets auf Lager!