Sie befinden sich hier: Produkte
Deutsch
English
Español
Artikelnummer:
AP-E2 0920
 
 
 
Lieferzeit: ca. 1 Woche

E2000 PC Pigtail, Singlemode, 2m, H&S

  • E2000 PC Einzelpigtail (Gradschliff, 0°)
  • bestehend aus 1 * E2000 PC Pigtail
  • E2000 PC Stecker von Huber & Suhner

Alternativ sind alle E2000 Pigtails auch als Set (12 Farben) oder mit E2000 Stecker von Reichle & de Masari lieferbar.

Passendes Zubehör, wie bspw. E2000 Kupplungen, Panels, Spleißkassetten, Crimpspleißschutze etc. stets auf Lager!