Sie befinden sich hier: Produkte
Deutsch
English
Español
Clip für SC-Stecker, AMP, 6348522-1Clip für SC-Stecker, AMP, 6348522-1
Artikelnummer:
6348522-1
Lieferzeit: i.d.R. Lagerware
Datenblatt:
C_6348522_A.pdf [27 kB]

Duplex Clip für AMP Netconnect SC-Stecker, 6348522-1

  • Clip für SC simplex Stecker
  • für Multimode und Singlemode SC Stecker
  • AMP Artikelnummer: 6348522-1

Zwei Teile 6348522-1 werden zu einem SC-Duplex-Clip zusammengesteckt. So wird 1 SC-Duplex Stecker aus 2 SC Simplex Stecker - gleiche Stecker / Steckerkörper.