Sie befinden sich hier: Produkte
Deutsch
English
Español
ST-Stecker, AMP, 5502578-2, SinglemodeST-Stecker, AMP, 5502578-2, Singlemode
Artikelnummer:
5502578-2
Lieferzeit: i.d.R. Lagerware

AMP Netconnect ST-Stecker, Singlemode (5502578-2)

Hochwertiger LWL Stecker von AMP Netconnect

  • ST simplex Stecker
  • für Singlemode Anwendungen
  • RoHs konform
  • Passende Knickschutze und Crimphülsen ab Lager
  • AMP Artikelnummer: 5502578-2