Sie befinden sich hier: Produkte
Deutsch
English
Español
SC-Stecker, AMP, 5492123-7, SinglemodeSC-Stecker, AMP, 5492123-7, Singlemode
Artikelnummer:
5492123-7
Lieferzeit: i.d.R. Lagerware
Datenblatt:
ENG_CD_5492123_A1.pdf [101 kB]

AMP Netconnect SC-Stecker, Singlemode (5492123-7)

Hochwertiger LWL Stecker von AMP Netconnect

  • SC simplex Stecker inkl. Gehäuse (blau)
  • für SinglemodeAnwendungen
  • RoHs konform
  • Passende Knickschutze und Crimphülsen ab Lager
  • AMP Artikelnummer: 5492123-7